Ура! Наконец-то дошло дело до видео. А время не терпит:
- Приближается всероссийская "Библиночь 2014", нужно срочно и оригинально прокомментировать это грядущее событие
- мы участвуем в проекте "Классика в неформате" и прослушали уже львиную долю вебинаров, надо делать буктрейлеры и заполнять анкету.
- апрель уже движется к середине, в мае времени заканчивать курс у меня нет.
Поэтому: открыла канал библиотеки на youtub
Сделала анимированную презентацию в PowToon
Завтра утром и уже на работе буду работать над буктрейлером.
До скринкастов дело пока не дошло :(
Было очень интересно!
- Приближается всероссийская "Библиночь 2014", нужно срочно и оригинально прокомментировать это грядущее событие
- мы участвуем в проекте "Классика в неформате" и прослушали уже львиную долю вебинаров, надо делать буктрейлеры и заполнять анкету.
- апрель уже движется к середине, в мае времени заканчивать курс у меня нет.
Поэтому: открыла канал библиотеки на youtub
Сделала анимированную презентацию в PowToon
Завтра утром и уже на работе буду работать над буктрейлером.
До скринкастов дело пока не дошло :(
Было очень интересно!
Комментариев нет:
Отправить комментарий