Оценила сервис Evernote - замечательно! Легко устанавливается, интуитивный интерфейс, все сразу ясно, понятно и можно привести в порядок документы. Хорошо, что здесь можно легко редактировать изображения, например, писать пометки на фото. Еще здорово сохранять ссылки на нужные страницы легким нажатием на слона.
Синхронизация
между телефоном и
компьютером настроена , все
заметки всегда со мной, можно делиться.
Перспективным кажется ведение общего блокнота, как сделано на Pro чтение.
Когда приходит в голову интересная идея, я записываю ее в блокнот Evernote, где она ждет своего часа.
Evernote можно
использовать в качестве органайзера,
Установила связь связь Evernote с Facebook, но нужно ли
размещать автоматически запись из блокнота на Facebooke?
И коллекции визуальных закладок в
Pinterest, как всегда помогает.
Комментариев нет:
Отправить комментарий