воскресенье, 26 января 2014 г.

фото с мобильного

Изучаю тему 2 фото на мобильном. Камерой я пользовалась, фото просматривала и копировала на компьютер.
Теперь:
- отсылаю на электронку
- набрав 3 раза свой адрес (очень устала) нашла, как его запомнить и пользуюсь этим адресом
- сделала твит с  телефонной фоткой
- фэйсбук  у меня на телефоне настроен, но как передать туда фото, пока не догадалась
- действую по инструкции, нашла в твиттере товарищей по обучению, но они ушли далеко  вперед. Догонять трудно :)

Размышляем:
1. Использовать фото для продвижения услуг можно на сайте и в социальных сетях практически одинаково: приглашаем на мероприятие, рекомендуем книгу - даем ссылку на интернет-ресурс.  Затем проводим занятие (читаем книгу), выставляем фото, отзывы, лайки, новые  ссылки и т.д. Где же брать на все время, вот вопрос?
2. Библиотека имеет представительство "В контакте", никакой разницы, в какой сети иметь представительство. Все равно к тебе подключатся только те, кому ты интересен. Стать интересным - вот задача библиотекаря
3. Пока наши читатели не  оставляют свои фото, попробуем провести конкурс, посмотрим :)
4. Коллекцию посмотрела, интересно.
Общее впечатление. действительно хорошо, что можно обмениваться фотографиями и быть всегда на связи с друзьями и своей электронкой


Комментариев нет:

Отправить комментарий